Ветеринарная клиника «Доктор Вет» (Подшипниковый проезд, 9)

Адрес: г. Минск, Подшипниковый проезд, 9

Website


  • +375 17 388-28-28
  • +375 29 1-602-602
  • +375 29 8-602-602
  • +375 25 6-602-602
  • }
    пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс — 09:00-21:00

    190616049

    Ветеринарная клиника «Доктор Вет» на Подшипниковом проезде, 9 – отличный выбор для лучшего лечения вашего питомца, ухода за его здоровьем и внешним видом.

    «Доктор Вет» на Подшипниковом проезде, 9 — одна из лучших ветклиник города

    Здесь вы можете не только провести лабораторные исследования, осуществить прививание и поставить чип, но и проконсультироваться у ряда различных специалистов. Превосходный штат сотрудников всегда готов принять ваше домашнее животное, осмотреть и помочь ему. Также большим плюсом «Доктор Вет» является наличие на территории аптеки.

    Ваши отзывы помогут ветеринарной клинике «Доктор Вет» стать еще лучше!

    Ветеринарные услуги

    Более 200 видов услуг по 12 ветеринарным направлениям: терапия, хирургия, травматология, офтальмология, онкология, урология, стоматология, дерматология, кардиология, неврология, лабораторная и функиональная диагностика, герпетология.

    Просмотрено 1440 раз/1 сегодня

    Напишите отзыв!

    30 Комментарий на "Ветеринарная клиника «Доктор Вет» (Подшипниковый проезд, 9)"

    avatar

    Анна
    Гость

    Татьяна Михайловна! Очень рады, что обратились за помощью именно к вам! И очень рады, что мы выбрали клинику Доктор Вет на Подшиниковом проезде 9, где вы работаете! Обратились мы за помощью с нашим померанским шпицем Тоби. Мы взяли его совсем малышом, со временем он превратился в замечательный рыжий клубочек, похожий на лисенка. Но вдруг в какой-то момент эта красота пропала, началось выпадение волос, особенно с задней стороны. На приеме Татьяна Михайловна сразу вникла в проблему, сказала, что это может быть болезнью надпочечников и назначила анализ крови. По результату болезнь, к сожалению, подтвердилась… Но мы руки не опускаем. Доктор выписала нужные лекарства, мы их сразу же приобрели в аптеке Доктор Вет, по совету доктора, так же поменяли корм и уже результат виден. Волосы к Тобы стали возвращаться, он уже опять похож на прежнего лисенка! Еще раз вам огромное спасибо, Татьяна Михайловна, от нашей всей дружной семьи и отдельное спасибо от Тоби!

    Викинг
    Гость

    В прошлом месяце мы с женой обратились в эту ветлечебницу для оказания экстренной помощи нашему коту (британец, 5 лет). Пришлось оперировать. Жена плакала, опасались худшего. Но! Благодаря профессионализму и сосредоточенности молодого врача-реаниматолога Павла Владимировича Зайцева нашему коту удалось сохранить жизнь. Для нас это было настоящим чудом, и мы уже неоднократно повторяли, но повторим и здесь: большое человеческое спасибо от нашей семьи! Котофей потихоньку восстанавливается, и мы можем вздохнуть с облегчением. Также спасибо за послеоперационное наблюдение и внимательность ко всем деталям.

    Лена
    Гость

    В «Доктор Вет» обратилась по совету подруги, которая лечила там своего кота. Бедняга был в очень плохом состоянии, но замечательные врачи помогли ему встать на лапки. Поэтому я обратилась именно сюда, когда моя любимая собачка покрылась непонятными пятнами и начала их расчёсывать. Оказалось, что это банальная аллергия. Татьяна Михайловна отлично проконсультировала и дала чёткие указания по уходу, спасибо!

    Мистер Х
    Гость

    Хочу выразить огромную благодарность Софийской Татьяне Васильевне, эта врач сделала невозможное — вернула зрение собаке моей мамы. Мама счастлива, я счастлив. Спасибо, что есть такие специалисты, как Вы!

    Лара
    Гость

    У меня собачка и кошка. Ходим в клинику с 2014 года. Лечимся, проходим диспансеризацию, вакцинацию. Нас все устраивает, и мои любимцы посещают клинику без страха. У собачки были проблемы с пищеварительной системой, в свое время ей удаляли молочные зубки, а кошечке – доброкачественную опухоль. Я никогда не жду, что что-то у животного все пройдет само, и не откладываю поездку в клинику. В некоторых отзывах часто пишут, что животное принесли в жутком состоянии, 3 дня не ел, в туалет не ходил и вот мы пришли, а животное типа плохо лечат, какие все плохие и т.д. Считаю, что надо делать все вовремя! Мы ведь уделяем определенное время для «проверки» своего организма, так почему же мы забываем о наших питомцах, которые тоже являются членами семьи, а для кого-то заменяют детей и родственников!

    Антон
    Гость

    Мы были здесь с моей кошкой трижды. Врачи всегда охотно отвечают на вопросы. Жаль, что мой участковый врач не такой заботливый и внимательный, как ветеринары здесь :)

    Алина
    Гость

    Мы с мужем очень благодарны вам за вашу работу. Когда мы заметили, что наша собачка не слышит никаких звуков и оглохла, для нас это было ударом. Она не откликалась на команды не реагировала ни на какие слова, на это без слез было больно смотреть. Врач — Ивашкевич Иван Владимирович — обращался с ней очень бережно и аккуратно, говорил с ней, хотя на то время она ничего не слышала, назначил курс лечения и спустя некоторое время слух вернулся полностью! Каждый раз, когда мы приходили в клинику, девушка с ресепшена интересовалась как наша собачка себя чувствует. Такое делают только те люди, которые любят свою работу и животных! Спасибо руководству вашей клиники, которое создало такую замечательную команду!

    Вика
    Гость

    Случалась беда с нашим щенком. Привезли в «Доктор Вет», даже принесли, так как живем совсем рядом. При виде зареванной хозяйки, то есть меня, на руках которой еле живой щенок, народ пропустил без очереди сразу. Осмотрели, успокоили, сделали все процедуры. Щенка спасли. Оказалось, что был отек легкого. Спасибо всем, кто нам помог (терапевту, реаниматологу, диагностам). И всем добрым и чутким людям в очереди отдельное спасибо!

    Оксана
    Гость

    Делали прививки нашему шарпею, очень профессионально и быстро, потом обращались, чтобы избавиться от паразитов — посоветовали эффективное средство, быстро справились с проблемой. Персонал приветливый и внимательный. Рекомендую!

    Елена
    Гость

    Хотим выразить благодарность замечательному врачу — Калюте Людмиле Леонидовне, которая внимательно и бережно относится даже к таким маленьким пациентам, как хомячок. У нашего джунгарика распухла щека, обнаружился абсцесс. После лечения уже на следующий день заметили улучшение, а через неделю не осталось никаких внешних признаков. Пришлось сменить корм и все еще принимаем антибиотик, но самое главное, что хомячок бодр и весел, а наши дети счастливы :)

    Катюша
    Гость

    Спасибо за квалифицированную консультацию и грамотно назначенное лечение врачу Ломоносову Павлу Леонидовичу. Побольше бы было таких ветеринаров!

    Павел
    Гость

    Хочу в очередной раз сказать СПАСИБО ветеринарам центра «Доктор Вет». В этот раз повезли нашего кота Маркиза с подозрением на отравление: вырвало его несколько раз, стал совсем слабым и перестал кушать, только воду пил. Доктор после осмотра сказал, что причин плохого самочувствия Маркиза может быть несколько: отравление, вирусная инфекция, глисты или попадании твердого предмета в желудок. Доктор назначил капельницы, направил на УЗИ и анализ крови для определения точного диагноза. Все процедуры можно в одной клинике сделать – поэтому все сделали быстро. Оставили нашего Маркиза на капельницу на 2 часа. На следующий день приехали на консультацию по результатам анализов. Доктор подробно разъяснил на человеческом языке показатели анализа крови и УЗИ и сказал что виной всему вирусная инфекция. В этот день в центре еще раз прокапали Маркиза капельницей и дальше мы лечили его дома сами. Кот наш быстро поправился. Доктора «Доктор Вета» как всегда быстро определили причину заболевания и правильно назначили лечение.

    Большой Анатолий
    Гость

    Если вы хотите вылечить своего питомца, а не «залечить» его – вам в Доктор Вет. Говорю так, потому что испытал на себе и своей собаке все прелести «залечения»: сначала диагноз неправильно установили, потом назначили лечение, которое не дало результатов. Знающие люди посоветовали Доктор Вет. Я уж не надеялся на помощь, но видя состояние моего шустрика все таки поехал. И не зря. Наконец-то поставили правильный диагноз и назначили адекватное лечение. Благодаря врачам Доктора Вета мой пес уже здоров.

    Александр Евгеньевич
    Гость

    Впервые обратились в клинику Доктор Вет в прошлом году, когда вакцинировали нашу собачку. Остались только положительные впечатления и от самой клиники и от людей, которые там работают. Поэтому, когда у нашей Снежки появились проблемы с ушами, даже не обсуждали, в какую лечебницу обращаться — конечно в Доктор Вет. Снежку внимательно осмотрел ветеринар, тут же сдали анализы. Теперь лечимся от отита. Кроме схемы лечения я получил полноценную консультацию о причинах возникновения отитов у собак и как их лучше предупреждать (диета и правильный уход за ушами). Лечим уже неделю по прописанной схеме — ухо стало стоять, прошло покраснение. Рекомендую эту клинику всем владельцам домашних питомцев.

    Алла Андреевна
    Гость

    Нам все понравилось.
    Мы долго хотели завести шиншиллу, но боялись, так как было мало информации по уходу и содержанию. И вот настал день Х, мы поехали на рынок и купили шиншиллу. Немного освоившись с ней дома, решили отвезти зверька в клинику. Мы много слышали о клинике *Доктор Вет* и вот, мы сами в роли пациентов. И знаете, нам все понравилось. Вот все-все-все. От входа в здание и заканчивая оплатой в кассе. На приеме внимательный доктор осмотрел нашего зверька. Рассказал про кормление, про уход, про содержание и т.д. Мы были приятно удивлены, что врач в курсе всех наших вопросов и особенностей по шиншиллам. Все информацию мы записали и потом сверили по интернету. Врачи Доктор Вет, Вы очень хорошие ребята! Вы на самом деле опытные специалисты. Нам было совсем не страшно!

    Лилия
    Гость

    1 июля 2015 года обратилась в клинику с острым состоянием собаки, тепловой удар. Очень помогли девочки в регистратуре, несмотря на большое количество посетителей немедленно вызвали доктора и была оказана своевременная помощь. Доктор Погорелова Татьяна Евгеньевна и медсестра Вероника очень внимательные и квалифицированные специалисты. Благодаря им собака благополучно вышла из острого состояния и были даны нужные рекомендации.

    Ольга Владимировна
    Гость

    Ольга Анатольевна Селицкая специалист своего дела. Дала нам квалифицированную консультацию по уходу за собакой. Очень постаралась и ее ассистентка. Мы первый раз обратились в клинику «Доктор Вет» и остались очень довольны приемом специалистов.

    Татьяна
    Гость

    Приятно удивило отношение персонала вет лечебницы. Софийская Татьяна Васильевна, Сыромолот М.И. — доброжелательные, внимательные, обслужили очень профессионально. Хорошо себя показал врач, который делал рентген. Очень хороший коллектив.

    wpDiscuz